en
en
— 23 авг 2021

19 лет на пути к вершине

CTI празднует 19-летие компании. Мы много работали и многого достигли. Объединив усилия всей команды и не останавливаясь перед трудностями, совершенствуем наши решения, налаживаем партнерские отношения и предлагаем клиентам непревзойденное качество и экспертизу. С каждым новым рабочим проектом CTI планомерно движемся к вершине. Этот год был полон новых открытий, ярких побед, хороших новостей. Пусть удачными и позитивными станут еще много последующих лет.

CTI – ведущий системный интегратор, поставщик ИT-решений и облачных услуг на территории России и стран СНГ. Достижения компании подтверждены ключевыми рейтингами. Так, CTI занял 21 место в рейтинге CNews по показателю «самые эффективные ИТ-компании 2020» и вошел в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России, а также вновь признан одним из лучших системных интеграторов страны рейтинга издания CRN/RE.

CTI занимается разработкой и реализацией комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности, оставаясь на острие современных информационных технологий. В 2020 году реализовано 982 проекта для 518 клиентов, среди которых крупнейшие банки, ведущие операторы связи, предприятия ритейла и промышленности. В поле интереса CTI находятся такие направления, как ЦОД, контактные центры, бизнес-коммуникации, облачные сервисы, сеть, информационная безопасность, телекоммуникации, бизнес-ориентированные решения и интернет вещей (IoT).

Мы рады способствовать успеху наших клиентов, более 30 000 успешных проектов помогли нашим заказчиками повысить эффективность и конкурентоспособность бизнеса.

С днем рождения, CTI! Роста и процветания, самых интересных и масштабных проектов, реализации всех стратегических планов!

« Искренне поздравляю всех нас, дорогие коллеги, с этой прекрасной датой – 19-летием Компании! Благодарю за вовлеченный и продуктивный труд. Желаю с каждым годом набирать обороты и всегда выходить на пик успеха, признания, высокой прибыли и репутации! Пусть не будет преград на нашем пути! Прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов! Искренне верю, что самые значимые достижения у нас еще впереди. Пусть и в вашей жизни будет все прекрасно и гармонично! Здоровья вам и отличного настроения! »


Генеральный директор CTI


новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
Мы используем cookie-файлы