en
en
— 24 мар 2021

Компания CTI получила награду от Hewlett Packard Enterprise

На ежегодной партнерской встрече HPE Partners Party ведущий системный интегратор полного цикла CTI был награжден за внедрение оборудования линейки HPE SimpliVity. Проект по расширению и модернизации центра обработки данных с использованием HPE SimpliVity был реализован CTI в 2020 году. Высокая оценка лидера рынка корпоративных технологий Hewlett Packard Enterprise (HPE) свидетельствует об эффективности работы CTI в сфере построения гиперконвергентных инфраструктур, объединяющих ИТ-ресурсы, расширенные службы данных и интеллектуальную коммутационную сеть в единое интегрированное решение.

« Новая награда от HPE служит очередным подтверждением профессионализма специалистов CTI и продуктивности нашего долгосрочного сотрудничества. Мы не только поддерживаем высокий уровень продаж продуктов HPE, но и осваиваем новые горизонты – активно внедряем передовые разработки вендора для оптимизации ИТ-операций его заказчиков. Как и прежде, мы планируем расширять спектр предлагаемых решений и услуг, а также применять накопленный опыт для достижения лучших результатов в процессе инсталляции оборудования для современных гиперконвергентных инфраструктур »

Татьяна Белей
Директор по маркетингу CTI

Платформа HPE SimpliVity консолидирует весь комплекс ИТ-ресурсов каждого узла, объединяя 10 устройств и приложений. Быстрая и интуитивно понятная, она подходит для сред гибридного облака благодаря управлению на основе виртуальных машин и мобильности. Встроенные средства защиты данных вместе с инструментами потоковой дедупликации и сжатия увеличивают эффективность и производительность виртуализированных рабочих нагрузок. HPE SimpliVity повышает эффективность и отказоустойчивость ИТ-систем, предоставляет возможность выполнять резервное копирование/восстановление виртуальных машин в минимальные сроки.

Hewlett Packard Enterprise – ведущий мировой производитель программных и аппаратных средств для создания ИТ-инфраструктуры любого уровня. В 2019 году компании CTI был присвоен статус золотого партнера HPE со специализацией Gold Hybrid IT, демонстрирующий соответствие технической экспертизы инженеров CTI строгим международным стандартам HPE. CTI использует решения различных линеек HPE для осуществления крупных проектов, а в лаборатории, развернутой на базе компании, по запросу проводится демонстрация функционала HPE Synergy, компонуемой инфраструктуры на основе блейд-модулей. CTI не раз была отмечена наградами HPE: так, в 2017 году, компания была признана лучшей в номинации «Эффективность и развитие».

«Стратегия компании Hewlett Packard Enterprise всегда строилась на партнерстве, и мы рады, что наш проверенный партнер компания CTI использует для решения задач заказчика передовые технологии HPE SimpliVity, трансформируя инфраструктуру в гиперконвергентное решение. Наши совместные усилия помогли заказчику обновить виртуализированную сетевую инфраструктуру, что является надежным фундаментом  для будущих инноваций растущего бизнеса и обеспечивает экономическую эффективность уже сегодня. Мы ценим вклад специалистов CTI в построение ЦОД нового поколения», – говорит Григорий Попов, директор по работе с партнерами, Hewlett Packard Enterprise (HPE) в России.




новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
Мы используем cookie-файлы