en
en
— 21 апр 2021

Российская команда при участии эксперта CTI заняла второе место в международном конкурсе Dell Technologies

Специалист CTI вошел в состав команды из России, занявшей второе место в международном конкурсе The Power Cup. Организатором чемпионата выступила компания Dell Technologies при поддержке партнеров – AMD, Intel и Microsoft. В финале, проходившем с 12 по 15 апреля 2021 года, приняли участие 353 эксперта из 39 стран.

«Мы гордимся успехами наших сотрудников, ведь от профессионализма каждого зависит успех всей команды, – рассказывает Татьяна Белей, директор по маркетингу системного интегратора CTI. – Мы активно работаем с ведущими производителями высокотехнологичного оборудования и непрерывно повышаем экспертизу. Специалисты CTI зарекомендовали себя как эксперты, способные решать нестандартные задачи и с успехом применять полученный опыт на практике».

В рамках первого этапа конкурса – национальных квалификационных соревнований – участники отвечали на вопросы в специализированном приложении Atrivity. Тестовые задания включали вопросы, посвященные знаниям решений Dell Technologies, а также новым линейкам процессоров AMD и Intel. Важно было отвечать не только правильно, но и максимально быстро.

Исходя из результатов, от каждой страны была сформирована команда, которая дальше допускалась к участию в международных финалах AMD и Intel. Михаил Гурьев, системный архитектор и ведущий эксперт департамента инфраструктурных проектов CTI, опередив соперников, вошел в состав российской сборной финала Intel (The Power Cup Intel International Final).

Финальные состязания также проходили в дистанционном режиме. Чтобы сообща решать проблемы, разрабатывать стратегию и обсуждать тактические шаги, участники использовали мессенджеры и средства видеоконференцсвязи. Команда из России набрала более ста тысяч очков: баллы, заработанные каждым участником, суммировались. Это обеспечило команде второе место в рейтинге The Power Cup Intel International Final: на первом – специалисты из Румынии, на третьем – из Польши. 

«Международное соревнование от Dell Technologies было очень интересным. Новый формат, интересные задания, скорость и азарт, а также общение людей, имеющих одинаковые интересы. Помимо предоставления правильных и быстрых ответов, нужно было учитывать тактику и стратегию, но не в рамках одного человека, а всей команды и соревнования. Все работали как единое целое и это было нелегко, но приятно и интересно. Такой формат соревнования позволил сплотить разных людей из разных компаний и городов России», - комментирует итоги соревнования Михаил Гурьев.

Международный конкурс The Power Cup был учрежден в 2021 году. Этот проект для партнеров и дистрибьюторов Dell Technologies призван объединить ведущих специалистов из разных стран и предоставить им возможность продемонстрировать свои знания продуктов компании (CSG & ISG, XBU, Services) и научиться новому.



последние новости

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
Мы используем cookie-файлы