en
en
— 29 сен 2021

Бизнес-интегратор CTI примет участие в онлайн-конференции «Умные решения – умная страна»

Бесплатная регистрация: smart-conference.ru

7 октября Давид Туманян, руководитель направления IoT системного интегратора CTI, выступит на онлайн-конференции «Умные решения – умная страна: вызовы и перемены» в секции «Цифровая трансформация» с темой автоматизированного цифрового производства и представит решения компании для промышленного интернета вещей (IIoT). В ходе доклада он расскажет о современном цифровом производстве, примерах внедрения из различных отраслей и достигнутых результатах.

Несмотря на кризис, почти половина компаний сохраняют и даже увеличивают затраты на Цифровую трансформацию. Рынок промышленного интернета вещей в России растет на 18,3% в год. К 2025 году эффект от внедрения IIoT в электроэнергетике, здравоохранении, сельском хозяйстве, транспорте, а также сегментах «умного города» и «умного дома» составит порядка 2,8 трлн рублей.

«Рынок интернета вещей в России уже сейчас является очень перспективным, а в ближайшем будущем станет одним из самых важных и объемных высокотехнологичных рынков, привлекающих колоссальные инвестиции. Это обусловлено высокой эффективностью решений, короткими сроками возврата инвестиций»

Давид Туманян,
Руководитель направления IoT системного интегратора CTI

Бизнес ставит перед собой цели наращивания объемов производства без существенного увеличения капитальных расходов и затрат, ужесточаются требования регуляторов промышленной и экологической безопасности. Цифровое производство и IIoT предоставляют инструменты, которые решают эти задачи и позволяют получить эффект от внедрения технологий в максимально короткие сроки. Решения IIoT позволяют осуществить предиктивную диагностику промышленного оборудования, контроль его работы и условий эксплуатации, удаленное управление и мониторинг состояния, выявляют дефекты на ранней стадии.

Решение этих задач служит достижению главных целей цифровой трансформации: сокращению времени на рутинные процессы, уходу от безбумажного производства и повышению качества рабочих процессов.

Потенциальная выгода от применения технологий «Индустрии 4.0» включает значительное сокращение расходов и прирост производительности труда. При этом максимальный эффект от внедрения IoT-проектов обеспечивает цифровая экосистема, в которой связаны и объекты мониторинга, и цифровые советчики. Экосистема IoT-решений от компании CTI включает как собственную продуктовую линейку – платформу интернета вещей CTI IoT Platform и систему предиктивной диагностики CTI IoT Engine, так и полный спектр решений от ведущих ИТ-производителей. Решения имеют отраслевую специфику и обеспечивают полную прозрачность всех производственных процессов, управление производством, предиктивную диагностику и соответствие требованиям регуляторов.

«Умные решения – умная страна: вызовы и перемены» – ежегодная конференция ГК ЛАНИТ, на которой технологические лидеры, представители бизнеса и эксперты расскажут о новых вызовах в сфере ИТ и представят своё видение цифрового бизнеса в быстро меняющихся условиях. В фокусе внимания – потребность в надежной, устойчивой и безопасной цифровой среде. В 2021 году мероприятие пройдет в онлайн-формате 6-7 октября.





новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
Мы используем cookie-файлы