en
en
— 23 авг 2022

CTI. 20 лет в IT C вами!

CTI, ведущий системный интегратор, отмечает юбилей. За 20 лет компания приобрела неоценимый опыт реализации уникальных ИТ-интеграций, разработки продуктов и решений, открывающих новые перспективы для развития бизнеса заказчиков.

Сложно поверить, что, начиная с 12-ти молодых сотрудников и одного технологического направления, компания выросла в значимого игрока ИТ-рынка, чья экспертиза и решения оказывают влияние на самые разные сферы нашей жизни: от звонка в банк до контроля качества работы МРТ-оборудования. Именно за первыми в РФ внедрениями контактных центров, собственной платформы IPTV, системы речевой аналитики стоит экспертиза, усилия и вовлеченность более 1000 профессионалов, получивших в CTI счастливый билет в профессию и ценный опыт.

Сейчас CTI входит в число крупнейших российских ИТ-компаний. На счету более 30 тысяч проектов. Эксперты обладают редкими и современными кросс-технологическими компетенциями, помогают заказчикам добиваться всех поставленных целей.

ИТ-ландшафт в России в 2022 году серьезно изменился, но несмотря на сложности этого периода ориентация на технологический суверенитет открывает широкие перспективы развития для российских разработчиков. Каждый раз, когда экономику сотрясают цикличные кризисы, CTI удается не просто преодолевать сложные времена, а выходить к клиентам и партнерам с предложением новых продуктов и услуг, повышающих их конкурентоспособность. Примером этого служат наши новые сервисы: платформы технологий совместной работы, безвендорная сервисная поддержка, решения для автоматизации контактных центров, CTI IoT Platform и программно-аппаратный CTI IoT Engine, а также новые ИТ-продукты, готовящиеся к выводу на рынок в ближайшее время.

Отмечая юбилей, с гордостью вспоминаем пройденный путь и верим в новые победы! СTI был, есть и будет визионером, чей успех гарантирован открытым и честным отношением к своему делу. Благодарим клиентов и партнеров за доверие и сотрудничество, за то, что все эти годы выбираете CTI.

« За 20 лет на ИТ-рынке изменилось многое – и технологии, и задачи наших заказчиков, и подходы к их решению. Мы гордимся, что участвовали в развитии ИТ-отрасли нашей страны, решая любые задачи клиентов с помощью самых современных технологий. Вовлеченная работа каждого члена команды CTI – наш ключ к успеху, и я искренне благодарю вас за профессионализм и приверженность компании. Пусть наши общие достижения станут залогом новых побед на многие годы вперед. С юбилеем, CTI! »

Денис Волянский,
Генеральный директор CTI

Приглашаем вас на сайт, посвященный юбилею.





новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»


Мы используем cookie-файлы