en
en
— 3 окт 2022

CTI и Maipu заключили партнерское соглашение

Ведущий системный бизнес-интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, и Maipu (Chengdu Maipu International Infotech Co., Ltd), разработчик и производитель сетевого оборудования, заключили партнерское соглашение. Расширение портфеля сетевых продуктов позволит компании CTI предложить клиентам высокотехнологичные решения китайского производителя.

Maipu с 1993 года занимается исследованиями и разработками в области оборудования для построения сетей передачи данных и является одним из ведущих поставщиков сетевых решений в Китае. Особенностью Maipu является реализация программы All-by-China, заключающейся в разработке и производстве решений на полностью китайских компонентах. Такой подход позволяет снизить возможные риски и улучшить сроки поставки высокотехнологичного оборудования. Подписанное соглашение открывает клиентам и заказчикам CTI возможности для реализации проектов, по которым ощущается нехватка оборудования.

« Заключение партнерских соглашений с альтернативными поставщиками расширяет портфель решений, которые компания CTI предлагает своим заказчикам. Продукты и разработки китайского вендора Maipu широко используются в корпоративном секторе в более чем 60-ти странах мира, это качественное оборудование с широкой линейкой сетевых устройств и решений. Инженеры и архитекторы CTI прошли обучение по программам Maipu, изучив особенности продуктов и решений вендора. Наш обширный накопленный опыт в сочетании с высоким уровнем экспертизы гарантируют заказчикам надежность реализуемых проектов и их дальнейшее сопровождение  »

Андрей Перкунов,
директор департамента сетевой инфраструктуры CTI

Сетевые продукты и интегрированные решения Maipu предназначены для широкого круга заказчиков. На сегодняшний день в ассортименте интегратора CTI решения корпоративного уровня по маршрутизации, коммутации, построению распределенных сетей WAN с поддержкой 4G/5G, решения для высокопроизводительной границы операторов связи и доступа Интернет, программно-управляемые решения.





новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»


Мы используем cookie-файлы