en
en
— 4 окт 2022

CTI и Ruijie заключили партнерское соглашение

Ведущий системный бизнес-интегратор CTI и Ruijie Networks, разработчик инновационных решений в области корпоративных сетей, заключили партнерское соглашение. Компания CTI представит клиентам широкий ассортимент вендора, включая беспроводное оборудование нового поколения Wi-Fi 6, коммутаторы, маршрутизаторы, решения для построения сетевой инфраструктуры датацентров, устройства аутентификации и контроля доступа, оборудование для промышленных сетей.

Ruijie, как ведущий поставщик, входящий в тройку крупнейших вендоров в КНР, имеет всесторонний опыт работы с задачами и сценариями клиентов, разрабатывает инновационные решения, обеспечивая переход на цифровые сервисы для различных отраслей заказчиков. Передовые R&D-центры разработки и исследований Ruijie выпускают широкую линейку продуктов, включая коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные сети, облачные решения и SDN, решения по безопасности, контролю доступа и аутентификации, маршрутизаторы и шлюзы доступа к облачным сервисам, сетевое управление.

Признание компанией Gartner в квадранте Magic Quadrant инфраструктуры доступа к проводным и беспроводным локальным сетям подтверждает высокое качество и функциональность продуктов Ruijie, особенно в сфере построения беспроводных решений стандарта Wi-Fi 6 для инфраструктуры и сервисов предприятий нового поколения.

« Благодаря заключенному соглашению с Ruijie Networks мы планируем значительно расширить портфель беспроводных решений, предлагаемых корпоративным заказчикам. В текущих условиях особенно важным становится технологичность и соблюдение требований регуляторов, которым разработки вендора полностью соответствуют, к тому же они сочетают в себе функциональность, упрощенное внедрение и надежность »

Андрей Перкунов,
директор департамента сетевой инфраструктуры CTI

Технические специалисты интегратора CTI, пройдя обучения по продукции вендора, готовы представить заказчикам консультации по линейке Ruijie, осуществлять поддержку при разработке проектов, внедрении и последующем сопровождении. Решения поставляются с расширенной трехлетней гарантией от производителя.





новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»


Мы используем cookie-файлы