CTI представит комплекс решений и услуг на онлайн-саммите “Передовой опыт контактных центров” 16-17 июня 2020 года
Бизнес-интегратор CTI примет участие в ключевом событии индустрии контактных центров и клиентского обслуживания – онлайн-саммите «Передовой опыт контактных центров», который пройдёт 16-17 июня 2020 года. На саммите CTI представит комплекс решений и услуг, позволяющих оперативно модернизировать бизнес для эффективной работы в новых реалиях - падение потребительского спроса, оптимизация издержек, изменение бизнес-моделей на удаленные рабочие места и дистанционное обслуживание.
Бизнес-интегратор CTI, обладающий репутацией лидера в области построения и автоматизации контакт-центров и повышения уровня клиентского обслуживания, примет участие в деловой программе саммита “Передовой опыт контактных центров” (Excellence in Contact Center Online Summit). Специалисты компании представят комплекс решений и услуг, с помощью которых можно оперативно модернизировать бизнес таким образом, чтобы максимально быстро начать эффективно работать в новых реалиях. Цель такой модернизации - не только помочь бизнесу сохранить свои позиции, но и получить реальные конкурентные преимущества: сократить затраты, быстро запустить новые каналы продаж и коммуникаций с клиентами, повысить продуктивность сотрудников и обеспечить бесперебойную работу всей инфраструктуры и бизнес-процессов.
В рамках мероприятия Леонид Перминов, руководитель направления «Контактные центры» CTI, представит доклад «Бизнес в новой реальности: как укрепить свои позиции и найти новые точки роста». Кроме того, в течении двух дней в новом формате на виртуальном стенде компании CTI можно пообщаться с экспертами. Они расскажут как трансформировался клиентский опыт и как преодолеть сложности, с которыми сейчас сталкиваются бизнесы.
Приглашаем вас присоединиться к дискуссии в новом формате общения - на Виртуальном стенде CTI https://callcenterguru.ru/webcasts/1680, который будет принимать посетителей 16 и 17 июня, а также прослушать наш доклад в Демо-форуме, 16 июня.
В этом году саммит “Передовой опыт контактных центров” (Excellence in Contact Center Online Summit) проходит в десятый раз, впервые в онлайн-формате. Подключиться к саммиту можно по ссылке - https://callcenterevent.ru/eccs/. Программа саммита ориентирована на руководителей контакт-центров и операционных менеджеров, ответственных за обслуживание клиентов и управление контакт-центром, а также на бизнес-лидеров и специалистов, которые по своим обязанностям должны быть в курсе последних тенденций в индустрии контакт-центров, изучать лучшие практики и отслеживать быстро развивающиеся технологии. Ежегодно в саммите принимают участие более 150 делегатов, представляющие различные контактные центры из России и соседних государств.
связаться
с нами
на ваши вопросы
Специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Ваша заявка принята
Ошибка на сервере
Специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.