en
en
— 24 окт 2022

CTI представит решения для клиентских служб на базе ПО российских вендоров на Customer Contacts Week

CTI, лидер индустрии контакт-центров и клиентского обслуживания в России и СНГ, примет участие в XIII-й Неделе Контактных Центров Customer Contacts Week. Мероприятие пройдет с 24 по 27 октября 2022 года в Holiday Inn Sokolniki, Москва. Леонид Перминов, руководитель направления контактных центров, CTI, выступит с докладом о тенденциях индустрии контактных центров в текущих реалиях. На стенде эксперты представят решения компании для клиентских служб, в том числе обновленную платформу автоматического обзвона CTI Outbound и комплексное решение CTI SmartRoom на базе ПО TrueConf.

Ключевыми темами XIII-й конференции CCWeek станут новые продукты и решения для цифрового и омниканального взаимодействия с клиентами, речевые технологии и аналитика взаимодействия, управление знаниями в контакт-центре (KMS), прогнозирование и планирование ресурсов (WFM), автоматизация и роботизация, чат-боты и виртуальные голосовые помощники.

Леонид Перминов в рамках потока «Технологии» 25 октября выступит с докладом «2022 год: глобальные вызовы времени и тактические задачи», в котором рассмотрит:

  • рынок решений для контакт-центров 2022 – 2024
  • изменения в законодательстве
  • вендор-интегратор или вендор + интегратор?
  • что нужно и что не нужно делать прямо сейчас
  • как сохранить операционную эффективность при реализации изменений.

25 и 26 октября будет организована ДЕМО-ЗОНА – пространство для проведения деловых встреч, знакомства и общения, презентаций и "живых" демонстраций, в ходе которых будут представлены передовые технологические решения, успешные кейсы их применения от ведущих российских и международных поставщиков, интеграторов и сервис-провайдеров, а также их клиентов.

На стенде CTI №101 будут представлены решения компании:

  • платформа для организации омниканальных взаимодействий в контакт-центре CTI Omni;
  • новая версия системы для организации исходящих кампаний CTI Outbound с встроенными механизмами распознавания;
  • решение для создания интерактивных сценариев CTI Scripting;
  • комплексное интегрированное решение CTI SmartRoom для управления умным офисом с встроенными инструментами создания совещаний TrueConf и возможностью протоколирования совещаний на основе Нестор Brief.

Customer Contacts Week, XIII-я Международная Неделя Контактных Центров, пройдет 24 - 27 октября 2022 в Holiday Inn Sokolniki, Москва. Неделя Контактных Центров – самое масштабное событие для профессионалов индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. Ежегодно свыше 500 участников, руководителей высшего звена, директоров и ключевых менеджеров из контактных центров России и других стран региона, принимают участие в CC Week, чтобы познакомиться с актуальными тенденциями в индустрии контакт-центров, изучить лучшие практики и отследить быстро развивающиеся технологии.





новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»


Мы используем cookie-файлы