CTI успешно прошла инспекционный аудит системы менеджмента информационной безопасности (СМИБ), по итогам которого компания подтвердила соответствие СМИБ требованиям ISO/IEC 27001:2013.
Эксперты BSI осуществили выборочную оценку системы менеджмента информационной безопасности на соответствие требованиям стандарта. Компания CTI показала высокий уровень управления СМИБ и продемонстрировала способность защищать свои информационные ресурсы.
На основе свидетельств, представленных в приложенном отчете, проверенные в ходе аудита области и процессы признаны эффективными. СМИБ компании CTI отвечает всем принципам ISO 27001, а именно:
«Сертификация BSI - это показатель зрелости компании и гарантия защиты ее как ее информационных активов, так и активов наших клиентов и партнеров, - говорит технический директор CTI Иван Дементьев. - Если бизнес-процессы компании защищены, это положительно сказывается на ее имидже и вызывает доверие со стороны заказчиков. К тому же, отрасль информационной безопасности становится все более востребованной на ИТ-рынке».
Специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.