Сотрудники компании CTI получили сертификаты системных инженеров от компании Verint, подтвердив соответствие уровня своих компетенций международному стандарту. Сертификаты были выданы после пройденных обучений и успешных внедрений решений WFO на базе платформы Verint Impact360.
Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов. Инженеры, программисты и менеджеры компании прошли обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Глубокое понимание работниками CTI отрасли и механизмов ИТ-индустрии позволяют компании не терять позиций ведущего системного интегратора России.
«Я рад подтвердить, что наша команда демонстрирует высокий уровень профессионализма, признанный мировым лидером в области решений WFO, - говорит руководитель направления по оптимизации контакт-центров компании CTI Михаил Миняйлов. – Мы надеемся и дальше придерживаться выигрышной стратегии инвестиций в обучение и подготовку кадров, помогающей компании сохранять конкурентные преимущества на ИТ-рынке в России».
Специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.