en
en
— 28 сен 2022

Компании 3iTech и CTI стали партнерами

Ведущий системный бизнес-интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, и компания 3Tech, российский разработчик в области VoiceTech и интеллектуальных решений для обработки и анализа неструктурированных данных, заключили соглашение о сотрудничестве. Компании планируют реализовывать на российском рынке комплексные проекты различного масштаба и уровня сложности с использованием искусственного интеллекта, речевой аналитики и голосовой биометрии.

Главной задачей повышения эффективности бизнеса в условиях кризиса становятся поддержание лояльности текущих клиентов и оптимизация стоимости привлечения новых. Одним из фокусных направлений CTI являются решения, направленные на управление клиентским опытом (Customer eXperience, CX) во всех точках касания с компанией, включая контакт-центры, офисы продаж и обслуживания. На сегодняшний день голосовые коммуникации «человек-робот» и «человек-человек» всё ещё остаются преобладающими в сфере обслуживания клиентов, поэтому развитие речевой аналитики так важно для управления клиентскими впечатлениями.

« Вербальные коммуникации являются источником большого количества неструктурированных данных, которые можно и нужно анализировать и использовать для улучшения клиентского опыта. Следствием этого процесса станет повышение лояльности клиентов и увеличение прибыли. Партнерство с компанией 3iTech позволит нашим экспертам предлагать заказчикам максимально эффективные решения анализа клиентского опыта независимо от того, происходит общение во время звонка в КЦ или же это живое взаимодействие в офисе продаж и обслуживания  »

Михаил Миняйлов,
руководитель направления бизнес-ориентированных решений, CTI

3iTech – один из передовых вендоров в области речевых технологий, по ряду показателей значительно опережающий конкурентов. Технологическая платформа компании основана на собственных разработках. Благодаря партнерству компания CTI расширит портфель отечественных решений enterprise-класса, что позволит клиентам интегрировать гибкую и надежную цифровую инфраструктуру, повысив эффективность бизнеса за счет роста продаж и сокращения операционных расходов.

Эксперты CTI тщательным образом изучили возможности технологий 3iTech, провели обучение технических специалистов и готовы предложить рынку сбалансированное решение, основанное исключительно на отечественных технологиях.

«Речевая аналитика сегодня стоит в ряду ключевых инструментов для цифровой трансформации бизнеса и эффективного управления CX-процессами, – отмечает директор по стратегии и развитию бизнеса 3iTech Дмитрий Макаренко. Партнерство с CTI позволит нашей компании углубить отраслевую экспертизу и расширить регионы присутствия. А клиенты CTI получат передовое законченное решение для управления операционной эффективностью бизнеса, продажами и качеством клиентского сервиса».





новости компании

19 марта
CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию
Системный интегратор, поставщик ИT решений и облачных услуг CTI и ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, разработки и внедрения решений для автоматизации бизнеса НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) расширяют сотрудничество. CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner. Благодаря этому клиенты компании получат доступ к платформе NBT и смогут создавать цифровые продукты без написания кода, упрощая процессы трансформации
13 марта
CTI примет участие в Customer Contacts World Forum 2024
Системный интегратор CTI, поставщик ИT‑решений и облачных услуг, выступит спонсором XXIII-го Международного форума контактных центров Customer Contacts World Forum (CCWF), который состоится 19-21 марта в Москве
01 марта
Номинация «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»
29 февраля 2024 года прошла церемония награждения партнеров компании SberDevices. Системный интегратор CTI – победитель в номинации «Лучшая техническая экспертиза» в партнерском мероприятии «Салют, Awards!»


Мы используем cookie-файлы